Поиск по этому блогу

ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА

Дорогие ребята. Предлагаем вашему вниманию детскую страничку блога.
Здесь вы найдёте много занимательного и интересного.

Рубрики странички.
УЗНАЙ-КА 

 
ПОЧИТАЙ-КА
Собраны тексты сказок разных народов и писателей сказочников, а так же стихи и рассказы для детей.
 
Специальный сайт для детей, на котором представлены русские народные и другие сказки, детские стихи, песни, загадки, скороговорки, считалки.
 
Сказки народов мира (русские, украинские, белорусские др.).
 
Электронная библиотека фантастики для детей от 7 лет и взрослых. Представлено свыше 1800 авторов и более 10000 текстов. Это самая полная на сегодняшний день коллекция русскоязычной фантастики в Интернете.

  • ОБУЧАЛКИ И РАЗВИВАЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ (перейди по ссылке) Сайт "Обучалки и развивалки" DetkiUch.ru посвящен детям, их развитию, воспитанию и обучению, а также творчеству. Здесь вы найдете  статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы,  сказки и книги, караоке, все флеш игры онлайн для развития; есть трансляция развлекательных и развивающих каналов; для малышей – азбука, разукрашки, картинки и многое другое. Материалы сайта помогут деткам в изучении английского языка, помощь по школьным предметам (математика, геометрия, русский язык, литература).

  • ДЕТСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПОРТАЛ СОКРОВИЩА ПАПЧА -  Интерактивный "Детский литературный портал Сокровища Папча" позволяет ребенку размещать написанные им стихи, рассказы, рисунки. Профессиональные писатели и художники, в случае необходимости, могут дать ребенку дельный совет, касающийся его творчества.
  •  
  • ШИШКИН ЛЕС -
    Интернет-версия одноимённой телевизионной программы для детей. Здесь можно почитать, поиграть, порисовать и, конечно же, всей семьёй посмотреть передачи с любимыми героями - обитателями Шишкиного Леса.
     
  • Экологические игры.
Будем рады видеть вас на странице блога.
Оставляйте ваши комментарии. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий